Выражаю благодарность всем сотрудникам «Фиби.ру» за доставку цветов к юбилею моей мамы. Не всегда мы можем быть рядом со своими родными. Мама была в восторге. Огромное спасибо! Искренне Ирина Ланская, Санкт-Петербург.
елена, Смоленск
Первый раз воспользовалась вашими услугами,благодарю за ваше обслуживание и за внимательное, корректное отношение!
Елена, Самара
Прекрасный букет, приятное общение с менеджером, большое спасибо!
Надежда
Огромное спасибо за поздравление моей мамы! Живу в другом городе, вы меня очень выручили. Отдельное спасибо за фото - будто сама там побывала. Успехов вам и процветания!
Наталья
Еще раз большое Вам спасибо) Фотография отличная, букет чудесный, именинница очень рада - здорово! С удовольствием, при случае, буду обращаться к Вам в дальнейшем.