Спасибо доставка сработала отлично, никаких задержек, я живу в другом городе , девушка в Кирове получила подарок, приятно было выбрать на сайте и знать что получить именно этот букет!!!10 из 10 даю вашей фирме)))
Алекс
Спасибо за за доставленные цветы, внимательное отношение и желание помочь при возникших вопросах, связанных с оформлением заказа из-за США.
Наталья
Еще раз большое Вам спасибо) Фотография отличная, букет чудесный, именинница очень рада - здорово! С удовольствием, при случае, буду обращаться к Вам в дальнейшем.
Елена, г. Москва
Спасибо большое за внимание к заказчику, оформление заказа, своевременную доставку по неудобному дальнему адресу! Выражаю благодарность Ольге за понимание и организацию заказа! Всех благ! Удачи! Процветания Вашему бизнесу!