Огромное-преогромное спасибо за букет для моей мамы!!! Столько эмоций!!! Такой сюрприз!!! Мама счастлива! Спасибо Вам за это удовольствие!!!
Татьяна, Волгодонск
Вчера воспользовалась доставкой букета и корзины с фруктами в другой город, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Сестра была очень довольна, хотя и расплакалась от неожиданности и красоты доставленного. Ещё раз спасибо!
Наталья
Огромное спасибо магазину за доставленную радость близким! Не в первый раз обращаюсь сюда и всегда меня ждет внимание и пунктуальность сотрудников. Спасибо!
Татьяна , Воркута
Большое спасибо за Вашу работу, внимание и чуткость! Вы сокращаете огромные расстояния между близкими людьми и увеличиваете пространство праздника. Еще раз спасибо!
Алекс
Спасибо за за доставленные цветы, внимательное отношение и желание помочь при возникших вопросах, связанных с оформлением заказа из-за США.